Интернет магазин ciga.kz
  • Давай выберем электронную сигарету!

    Решили бросить курить! Стал вопрос “Как выбрать Электронную сигарету?”. 

    Потребительское поведение людей очень разные, кто-то самонадеянно и самостоятельно ищет в онлайн магазинах или слушает советы друзей и коллег, а кто-то поняв, что он ничего не смыслит в электронных сигаретах (ЭС), идет в специализированные магазины за помощью к специалистам.   


    Тут и начинается вся веселуха. Это как впустить женщину в отдел косметики, где полки забиты снизу доверху красивыми, яркими, манящей продукцией, разнообразные иногда даже не понятных для них самих товаров. Глаза разбегаются, мозг закипает, адреналин повышается, и хочется купить все и вся. В этот момент нужно применить 4-х секундную методику дыхания спецназов, чтобы остаться в строю. И понять “С какой целью я пришел сюда?”.

    Специалист задаст вам несколько уточняющих вопросов о ваших долговременных отношениях с сигаретами. Далее он расскажет вам о разновидностях электронных сигарет и его составляющих.

             А теперь поехали! 

    1.    Если вы никогда не пробовали ЭС, то наш совет начать с одноразовых. Что это значит? Одноразовые ЭС - это не многоразовые устройства, их отличие в том, что их можно использовать до того пока не сядет аккумулятор. Их плюс они дают понять подходит ли вам такая альтернатива замены табачных сигарет. И при этом вы сохраните свои деньги. Один из самых популярных это Соло+ на 800 затяжек. Линейка выполнена в 8 ярких и насыщенных вкусах: solo-mintsolo-guava icesolo-lush-icesolo-lychee-icesolo-mixed-berrysolo-peach-icesolo-pmgsolo-strawberry-watermelon.


    2.    Вам понравилось! Теперь надо выбрать правильный  девайс. Электронная сигарета – это компактное, очень схожее по форме и затяжке с сигаретой, устройство. В отличие от одноразовой ЭС, в ней можно менять жидкость и сгоревшие испарители, заряжать аккумулятор и в некоторых устройствах менять мощность. Плюс в том, что ассортимент очень большой и разнообразный, что дает возможность выбрать под свой вкус. 

    Наша компания сотрудничает с мировыми брендами выпускающие электронные сигареты. Все устройства прошли сертификацию. Для примера: Nevoks Edjo PodWenax StylusJustfog Minifit KitSuorin AirVaporesso Osmall

    3.    Жидкость. Одна из основных составляющих процесса парения без него вы будете просто глотать воздух. Она является проводником вкуса и никотина. При выборе нужно учитывать консистенцию и количество мг никотина. Все эти нюансы поможет решить специалист, он подберет вам жидкость с соответствующим количеством никотина и консистенции. Жидкости: Wave-bubbleЖижа ОлегFructozeJam-kiwi-gum

    Со временем вы сможете уменьшить количество никотина и таким образом полностью исключить его из употребления.  Далее с опытом вы начнете уже сами разбираться и выбирать под себя соответствующие девайсы.

    Если вы затрудняетесь в выборе наши Эксперты ciga.kz помогут вам подобрать именно под вас ЭС и жидкости.