Интернет магазин ciga.kz
  • Зеленая инициатива Ciga.kz



    Я первого января 2023 года, компания “СIGA KAZAKHSTAN,” запустила во всех магазинах сети “Зеленую инициативу,“ связанную с переработкой и утилизацией отработанных одноразовых и многоразовых: под, под-мод, сбс-мод, и бокс-мод систем.

    Каждый пользователь электронных курительных систем, на важно, является-ли он(а) нашим клиентом или приобретает свои устройства у наших партнеров или конкурентов, имеет полное право посетить любой из 9 представленных по городу Алматы магазинов нашей сети и сдать отработанный или б.у. устройство нашим продавцам-консультантам. 

    После чего, наши специалисты в конце каждой недели сдают принятый, обработанный и отработанный материал в тех. отдел. Далее, персонал технической службы сортирует и формирует отгрузку компании-партнеру, который занимается переработкой и утилизацией устройств.

    Данная инициатива – является не только добровольным и безвозмездным решением руководства, но осознанность каждого сотрудника и коллективных действий, для формирования положительного образа и доброго имени компании. А также, желание повышение уровня жизни в городе не только для наших клиентов, но и для каждого жителя в отдельности, т. к. и мы – сотрудники, являемся непосредственной частью общества и с января 2023 года, представителями “Зеленая экономика.“

    Зеленая экономика – направление в экономической науке, сформировавшееся в последние два десятилетия, в рамках которого считается, что экономика является зависимым компонентом природной среды, в пределах которой она существует и является ее частью.

    Теория зеленой экономики базируется на трех аксиомах: 

    невозможно бесконечно расширять сферу влияния в ограниченном

    пространстве; невозможно требовать удовлетворения бесконечно растущих потребностей в условиях ограниченности ресурсов; 

    все на поверхности Земли является взаимосвязанным. 

    Постоянный экономический рост невозможен – возможно только постоянное экономическое развитие. 

    Мы работаем исключительно в прозрачном формате!

    Весь товар приобретается исключительно у прямых компаний-изготовителей, прямых, лицензионных поставщиков. Завозится на территорию республики абсолютно официально, с учетом затрат на логистику, таможенных и акцизных сборов, Российского, Китайского, Европейских и Компаний из США, согласно лицензии на производство на территории КНР. Весь предлагаемый товар оригинальный, сертифицирован и промаркирован нашими специалистами.

    9 магазинов по г. Алматы. На очереди еще открытие 2х магазинов.

    Собственный кол-центр, сайт и активное участие в социальных сетях.

    Мы работаем исключительно с клиентами, достигшими возрастного порога 21 год.

    На территории наших магазинов запрещается нахождение лиц, младше 21 года.


    Наша миссия — это улучшение качества жизни потребителей, путем избавления от табачной зависимости через переход на более безопасный пар вейп-устройств.


    С уважением и признательностью, компания “CIGA KAZAKHSTAN.”