Интернет магазин ciga.kz
  • Козырь от компании Suorin - Suorin ACE

    Козырь от компании Suorin - Suorin ACE

    Маленький и мощный.

    Компания Suorin известна уже давно благодаря одной из первый POD систем Suorin Air которая была популярна много лет, и до сих пор является популярным в вейп индустрии.  

    Дизайн устройства:

    Электронная сигарета Suorin ACE Pod является простой, но интересной ультра-компактной POD системой , стильный дизайн в сочетании с хорошей производительностью делает устройство подходящим для тех кто любит миниатюрные устройства с ёмким аккумулятором.  POD система изготовлена из цинкового сплава и поликарбоната, представлена в 12-ти цветовых решениях.

    Технические характеристики Suorin ACE pod:

    Внутри устройства Suorin ACE Pod находится батарея на 1000mAh, эта ёмкость идеально сочетается с миниатюрным размером устройства. 

    Так-же устройство Suorin ACE pod оснащен достаточно простой, но одновременно с этим надежной платой, позволяющей активировать Suorin ACE 15W Pod как затяжкой, так и нажатием на небольшую кнопку «Fire»,расположенную на боковой панели что позволяет достигнуть максимальной мощности в 15W и насладиться более насыщенным вкусом. Об уровне заряда АКБ, зарядке и активации сообщает мелкий светодиод, расположенный на кнопке «Fire». Цвет индикатора говорит об уровне заряда: Зеленый - от 100% до 70%, Синий - от 70% до 40% Красный - от 40% до 0%

    Зарядка: 

    Зарядка устройства происходит через порт  USB Type-C со скоростью зарядки до 1A. 

    Картридж Suorin ACE

    Картридж Suorin ACE 15W Pod выпускается только в одном варианте – со встроенным испарителем с сопротивлением в 1 Ом. В испарителе используется очищенный органический хлопок, что позволяет почувствовать вкус  жидкости ярче и насыщеннее. К устройству Suorin ACE pod подходят также испарители от Suorin Shine.

    Для заправки картриджа, его необходимо вынуть из батарейного блока, на боковой поверхности картриджа нужно открыть  небольшую силиконовую заглушку и залить 2 мл жидкости для электронный сигерет. Для этого устройства отлично подойдут жидкости таких производителей как Maxwells salt, Blaze salt, Hundry salt, Line Up, и другие.  Еще жидкости для Suorin Ace”будет открываться ссылка с солевыми жидкостями) Если картридж новый, после заливки жидкости необходимо оставить картридж на 15 минут для пропитывания испарителя в картридже жидкости.

    Достоинства Suorin Ace pod;

    Компактные размеры;

    Хорошая вкусопередача.

    Большой выбор цветов;

    Активация кнопкой или при затяжке;

    Емкий аккумулятор;

    Совместимость с картриджами Suorin Shine;

     

    Комплектация Suorin ACE:

    Батарейный блок Suorin ACE battery;

    Картидж Suorin ACE POD;

    Кабель USB Type-C;

    Руководство пользователя.

    Наши впечатления об Suorin Ace Pod

    Впечатления о технической части супер, заряд держит долго, картридж в корпусе держится крепко, вкусопередача по мнению наших экспертов одна из лучших. То, что понравится многим пользователям Pod устройств, Suorin Ace не протекает, что увеличивает срок службы устройства.  Устройство очень эстетично, хорошо лежит в руке. Если вы искали миниатюрное вкусное и мощное устройство то Suorin Ace идеально подойдет вам. Ждем вас в наших магазинах, или Вы можете перейти по ссылке и заказать устройство прямо сейчас Купить Suorin Ace Колличество ограничено.

    Команда Ciga Казахстан желает вам приятного парения