Интернет магазин ciga.kz
  • Suorin Air Mod

    Одним из первых производителей POD-систем  считается компания Suorin, даже люди с маленьким опытом в вейпинге знают одну из первых POD систем Suorin Air, которая всем понравилась своим дизайном в виде "Кредитной карты" .  Недавно  компания Suorin презентовала  новинку – Suorin Air Mod Pod Kit. Устройство с любимым всеми дизайном кредитной карты, но с еще большей мощностью, отличным вкусом и шикарным дизайном.


    Общие сведения

    Suorin Air Mod Pod Kit – компактный под-мод, с мощным аккумулятором, который рассчитан на 2 вида испарителей: под солевой и щелочной (классический) никотин. Одна из основных  особенностей устройства – это его оригинальный дизайн, прозрачный корпус позволяет заглянуть в "душу" устройства. Девайс оснащен экраном и регулировкой мощности от  5 до 40 Ватт. Устройство рассчитано на  испарители двух сопротивлений – 0,6 и 0,8 Ом, поэтому можно использовать не только жидкости на солевом, но и на щелочном никотине. В линейке представлено 8 различных расцветок.


    Комплектация

    • Устройство Suorin Air Mod;
    • Картридж Suorin Air Pod;
    • Испаритель 6ohm Coil;
    • Испаритель 8ohm Coil;
    • Кабель USB Type-C;
    • Руководство пользователя.

    Батарейный блок Suorin Air Mod

    Самые первые POD-устройства с похожим дизайном  стала выпускать именно компания Suorin, причем все устройства, и по сей день все устройства данной компании пользуются спросом благодаря надежности и хорошей вкусопередаче.


    Одна из основных особенностей Suorin Air Mod Pod Kit в его дизайне – девайс  горизонтально разделен на две половины. Одна из этих половин –  выполненная из цинкового сплава и пластика, а вот вторая – из прозрачного пластика, благодаря чему мы можем видеть девайс изнутри, что придает девайсу футуристичный вид и отлично зайдет любителям Кибер-Панк культуры. При этом девайс радует  своей классической формой прямоугольника, размером  99.6х42.6х14.1мм, который отлично поместится в карман и не будет мешать. 


    Объем аккумулятора немаловажная составляющая любого девайся, в  Suorin Air Mod Pod Kit  встроен аккумулятор емкостью 1500 мАч, что для устройства такого размера очень хорошо. Заряжается аккумулятор при помощи  USB Type-C, расположенного на нижней части  устройства, током 1А, что позволяет полностью зарядить устройство за 2 часа.


    Плата устройства Suorin Air Mod Pod Kit  позволяет использовать устройство в  диапазоне от 5 до 40 Ватт. На боковой поверхности расположен дисплей, на котором можно увидеть выставленную мощность, и что не мало важно - уровень заряда аккумулятора.


    Картридж Suorin Air Pod

    Картридж в Suorin Air Mod Pod Kit расположен в устройсте достаточно интересно, он занимает не всю верхнюю часть как это бывает в стандартный POD системах, а расположен в прозрачной половине устройства. Затяжка производится из отверстия сбоку картриджа, как и в стандартной можели Suorin Air.

    Компания предлагает нам  два типа испарителей сопротивлением 0,6 и 0,8 Ом, испарители на сетке, что говорит об отличной вкусопередачи устройства.


    Обдув устройства – компания Suorin делает акцент на необычной форме  канала для подачи воздуха, в виде латинской буквы «Z». На наш взгляд такая форма обдува защищает пользователя от брызгов жидкости в рот, так как на некоторых устройствах это довольно частая проблема. На устройстве так же предусмотрена регулировка обдува, выполненная в виде  небольшого  ползунка  на нижней части картриджа.


    Для заправки картриджа в нем предусмотрено небольшое отверстие на внутренней стороне. Картридж вмещает в себя 3мл жидкости.


    Мы выделили основные плюсы устройства: 

    • Компактный размер;
    • Оригинальный дизайн;
    • Емкий аккумулятор;
    • Наличие дисплея;
    • Инновационная система подачи воздуха;
    • Регулируемый обдув;
    • Удобная зарядка;
    • Хорошая вкусопередача.

    Устройство уже очень скоро поступит продажу во все наши магазины!